NameMitgliedschaftbis
Gemeinderat (CDU)
Gemeinderat (FWG)21.07.2019bis 21.07.2019
Gemeinderat (CDU)21.07.2019bis 21.07.2019
Gemeinderat (FWG)
Gemeinderat (CDU)21.07.2019bis 21.07.2019
Gemeinderat (SPD)
Sachkundige Einwohnerin (Umweltausschuss)
Gemeinderat (SPD)
Gemeinderat (CDU)
Gemeinderat (CDU)
Sachkundiger Einwohner
Gemeinderat (FWG)18.10.2016bis 18.10.2016
Gemeinderat; 2. BGM-Stellvertreter (CDU)
Gemeinderat (FWG)
Sachkundiger Einwohner (Umweltausschuss)
Gemeinderat (FWG)
Gemeinderat (CDU)
Gemeinderat (SPD)
Gemeinderat (SPD)19.11.2018bis 19.11.2018
Gemeinderat (FWG)
Gemeinderat (CDU)21.07.2019bis 21.07.2019
Sachkundiger Einwohner (Umweltausschuss)
Gemeinderat (FWG)
Sachkundiger Einwohner
Gemeinderat (FWG)21.07.2019bis 21.07.2019
Bürgermeister31.03.2018bis 31.03.2018
Gemeinderat; 1. BGM-Stellvertreterin (FWG)