Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Christian SchmidBürgermeisterBürgermeister VorsitzenderVorsitzender01.04.2018von 01.04.2018
Mitglieder
Klaus BrennerGemeinderat (FWG)Gemeinderat (FWG) MitgliedMitglied21.07.201421.07.2019von 21.07.2014 bis 21.07.2019
Wassilios CharalabidisGemeinderat (FWG)Gemeinderat (FWG) MitgliedMitglied22.07.2019von 22.07.2019
Jürgen HeitzGemeinderat (SPD)Gemeinderat (SPD) MitgliedMitglied22.07.201421.07.2019von 22.07.2014 bis 21.07.2019
Jürgen HeitzGemeinderat (SPD)Gemeinderat (SPD) MitgliedMitglied22.07.2019von 22.07.2019
Joachim HuberGemeinderat (CDU)Gemeinderat (CDU) MitgliedMitglied21.07.2019bis 21.07.2019
Joachim HuberGemeinderat (CDU)Gemeinderat (CDU) MitgliedMitglied22.07.2019von 22.07.2019
Marcus HuberGemeinderat (CDU)Gemeinderat (CDU) MitgliedMitglied22.07.2019von 22.07.2019
Hubert SchneiderGemeinderat (CDU)Gemeinderat (CDU) MitgliedMitglied21.07.2019bis 21.07.2019
Stefan SchneiderGemeinderat (FWG)Gemeinderat (FWG) MitgliedMitglied22.07.2019von 22.07.2019
Manfred WeberGemeinderat (FWG)Gemeinderat (FWG) MitgliedMitglied21.07.2019bis 21.07.2019
Andrea WinklerGemeinderat; 1. BGM-Stellvertreterin (FWG)Gemeinderat; 1. BGM-Stellvertreterin (FWG) MitgliedMitglied21.07.2019bis 21.07.2019
Andrea WinklerGemeinderat; 1. BGM-Stellvertreterin (FWG)Gemeinderat; 1. BGM-Stellvertreterin (FWG) MitgliedMitglied22.07.2019von 22.07.2019
Stellvertreter/In
Michael BoslerGemeinderat (CDU)Gemeinderat (CDU) Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.07.2019von 22.07.2019
Waltraud GodbarsenGemeinderat (CDU)Gemeinderat (CDU) Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.07.2019bis 21.07.2019
Daniel HaasGemeinderat (SPD)Gemeinderat (SPD) Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.07.2019von 22.07.2019
Thomas KronimusGemeinderat (FWG)Gemeinderat (FWG) Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.10.2016bis 18.10.2016
Bertold LeuchtnerGemeinderat; 2. BGM-Stellvertreter (CDU)Gemeinderat; 2. BGM-Stellvertreter (CDU) Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.07.2019bis 21.07.2019
Bertold LeuchtnerGemeinderat; 2. BGM-Stellvertreter (CDU)Gemeinderat; 2. BGM-Stellvertreter (CDU) Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.07.2019von 22.07.2019
Stefanie ManzGemeinderat (FWG)Gemeinderat (FWG) Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.07.2019von 22.07.2019
Beatrice MüllerGemeinderat (FWG)Gemeinderat (FWG) Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.07.201421.07.2019von 22.07.2014 bis 21.07.2019
Beatrice MüllerGemeinderat (FWG)Gemeinderat (FWG) Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.07.2019von 22.07.2019
Harald SchäferGemeinderat (SPD)Gemeinderat (SPD) Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.07.2019bis 21.07.2019
Martin SchäferGemeinderat (FWG)Gemeinderat (FWG) Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.10.201621.07.2019von 17.10.2016 bis 21.07.2019
Martin SchäferGemeinderat (FWG)Gemeinderat (FWG) Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.07.2019von 22.07.2019
Stefan SchneiderGemeinderat (FWG)Gemeinderat (FWG) Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.07.201421.07.2019von 22.07.2014 bis 21.07.2019