Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Christian SchmidBürgermeisterBürgermeister VorsitzenderVorsitzender01.04.2018von 01.04.2018
Peter WerlerBürgermeisterBürgermeister VorsitzenderVorsitzender01.04.200231.03.2018von 01.04.2002 bis 31.03.2018
Mitglieder
Michael BoslerGemeinderat (CDU)Gemeinderat (CDU) MitgliedMitglied08.07.2019von 08.07.2019
Klaus BrennerGemeinderat (FWG)Gemeinderat (FWG) MitgliedMitglied21.07.201421.07.2019von 21.07.2014 bis 21.07.2019
Bernhard BrinkGemeinderat (CDU)Gemeinderat (CDU) MitgliedMitglied21.07.201421.07.2019von 21.07.2014 bis 21.07.2019
Wassilios CharalabidisGemeinderat (FWG)Gemeinderat (FWG) MitgliedMitglied08.07.2019von 08.07.2019
Waltraud GodbarsenGemeinderat (CDU)Gemeinderat (CDU) MitgliedMitglied21.07.2019bis 21.07.2019
Daniel HaasGemeinderat (SPD)Gemeinderat (SPD) MitgliedMitglied19.11.2018von 19.11.2018
Jürgen HeitzGemeinderat (SPD)Gemeinderat (SPD) MitgliedMitglied
Joachim HuberGemeinderat (CDU)Gemeinderat (CDU) MitgliedMitglied
Marcus HuberGemeinderat (CDU)Gemeinderat (CDU) MitgliedMitglied08.07.2019von 08.07.2019
Thomas KronimusGemeinderat (FWG)Gemeinderat (FWG) MitgliedMitglied18.10.2016bis 18.10.2016
Bertold LeuchtnerGemeinderat; 2. BGM-Stellvertreter (CDU)Gemeinderat; 2. BGM-Stellvertreter (CDU) MitgliedMitglied
Stefanie ManzGemeinderat (FWG)Gemeinderat (FWG) MitgliedMitglied08.07.2019von 08.07.2019
Beatrice MüllerGemeinderat (FWG)Gemeinderat (FWG) MitgliedMitglied21.07.2014von 21.07.2014
Julia SauterGemeinderat (CDU)Gemeinderat (CDU) MitgliedMitglied22.07.2019von 22.07.2019
Harald SchäferGemeinderat (SPD)Gemeinderat (SPD) MitgliedMitglied
Karlheinz SchäferGemeinderat (SPD)Gemeinderat (SPD) MitgliedMitglied19.11.2018bis 19.11.2018
Martin SchäferGemeinderat (FWG)Gemeinderat (FWG) MitgliedMitglied17.10.2016von 17.10.2016
Hubert SchneiderGemeinderat (CDU)Gemeinderat (CDU) MitgliedMitglied21.07.2019bis 21.07.2019
Stefan SchneiderGemeinderat (FWG)Gemeinderat (FWG) MitgliedMitglied
Manfred WeberGemeinderat (FWG)Gemeinderat (FWG) MitgliedMitglied21.07.2019bis 21.07.2019
Andrea WinklerGemeinderat; 1. BGM-Stellvertreterin (FWG)Gemeinderat; 1. BGM-Stellvertreterin (FWG) MitgliedMitglied